HP DeskJet Plus 4122 All-in-One-Drucker
Číslo produktu D-7FS79B629
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 220 - 240 V |
| AIO-Multitasking unterstützt: | Ja |
| Anzahl der Druckköpfe: | 2 |
| Automatische Anpassfunktion: | Ja |
| Automatische Wahlwiederholung: | Ja |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF): | Ja |
| Barva: | Weiß |
| Betriebstemperatur: | 5 - 40 °C |
| Breite: | 428 mm |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druckauflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Druckauflösung Farbe: | 4800 x 1200 DPI |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal): | 19 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 15 s |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckgeschw. (Schwarz, Entwurfsqualität, A4/US Letter): | 20 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, Entwurfqualität, A4/US Letter): | 16 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 5,5 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) schwarz: | 8,5 Seiten pro Minute |
| Druckrand links (min.): | 3 mm |
| Druckrand oben (min.): | 3 mm |
| Druckrand rechts (min.): | 3 mm |
| Druckrand unten (min.): | 1,27 cm |
| Duplex: | Ja |
| Duplex-Kopie: | Ja |
| Duplex Druckmodus: | Manuell |
| Duplexfunktion: | Faxen |
| Eingabe Farbtiefe: | 24 Bit |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Elektromagnetische Verträglichkeit: | EN 55032:2015/CISPR 32:2015 Class B, EN 55024:2010/CISPR 24:2010, EN 55035:2017/CISPR 35:2016, EN 61000-3-2:2014/IEC 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013/IEC 61000-3-3:2013, EN 301 489-1 V2.1.1:2017, EN 301 489-17 V3.1.1:2017 |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen: | Windows 10; 7; 1 GHz 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor; 2 GB available hard disk space; Internet connection; USB port; Internet Explorer. MacOS Sierra v10.12 (previously OS X); macOS High Sierra v10.13; macOS Mojave v10.14; macOS Catalina v10.15 |
| Empfohlene monatliche Auslastung: | 100 - 300 Seiten pro Monat |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich: | 15 - 30 °C |
| Ersatzpatronen: | 3YM61AE HP 305 Schwarz Original Druckerpatrone (ca. 120 Seiten); 3YM62AE HP 305XL Schwarz Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite (ca. 240 Seiten Reichweite); 3YM60AE HP 305 Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatrone (ca. 100 Seiten); 3YM63AE HP |
| Fax-Auflösung (Farbe): | 150 x 150 DPI |
| Fax-Auflösung (schwarz): | 150 x 150 DPI |
| Faxen: | Farbfaxen |
| Faxweiterleitung: | Ja |
| Fotopapiergrößen: | 10x15 cm |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 25 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 60 Blätter |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 40 |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| Graustufen: | 256 |
| HP-Segment: | Haus |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 194441900644, 194441900651, 194441900668, 194441900675, 194441900682 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options: | (629) 194441900644; (670) 194441900651; (672) 194441900668; (ABT) 194441900675; (BEW) 194441900682 |
| HP Instant Ink: | Ja |
| HP Instant Ink Haltbarkeit: | 3 Monat( e) |
| HP Software provided: | HP Smart app |
| HP dynamische Sicherheit: | Ja |
| Herstellergarantie: | 1 Jahr eingeschränkte Herstellergarantie auf die Hardware. Die genauen Garantie-/Supportoptionen können je nach Produkt, Land und landesspezifischer Gesetzgebung variieren. Weitere Informationen zu den preisgekrönten HP Service- und Supportoptione |
| Höhe: | 200 mm |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3000 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 4500 m |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF): | 35 Blätter |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 2 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 29 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 2 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e): | 2 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; Windows 7; macOS 10.12 Sierra; macOS 10.13 High Sierra; macOS 10.14 Mojave; macOS 10.15 Catalina; Chrome OS |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Kopiergeschwindigkeit (normale Qualität, farbe, A4): | 3 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4): | 6 Kopien pro Minute |
| Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): | 5 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90% |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Max. Auflösung: | 300 x 300 DPI |
| Max. Ausgabekapazität: | 25 Blätter |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Maximale Druckgröße: | 215 x 355 mm |
| Maximale Papierkapazität: | 60 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 1000 Seiten pro Monat |
| Maximaler Scanbereich: | 216 x 297 mm |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 60 - 300 g/m² |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier, Fotopapier, Briefumschläge |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 9 Kopien |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Mitgelieferte Software: | HP Drucker Software, online verfügbar |
| Mobile Drucktechnologien: | Mopria Print Service, Apple AirPrint |
| Modemgeschwindigkeit: | 14,4 Kbit/s |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal, Brief |
| Ovládání: | Tasten |
| Packungsinhalt: | HP DeskJet 4122 All-in-One-Drucker; HP 305 Schwarz Setup-Druckerpatrone; HP 305 Cyan/Magenta/Gelb Setup-Druckerpatrone; Flyer mit regulatorischen Angaben; Installationsanleitung; Referenzhandbuch; Netzkabel. Informationen zu Tintenreichweite und Seit |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1200 x 1016 x 2162 mm |
| Palettengewicht (imperial): | 330,2 kg (728 Pfund) |
| Papierformat: | A4 |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| Patronenreichweite Lieferumfang (CMY): | 75 Seiten |
| Patronenreichweite Lieferumfang (schwarz): | 120 Seiten |
| Prozessortaktfrequenz: | 180 MHz |
| Připojení tiskárny: | Ja |
| RAM-Speicher maximal: | 64 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 15 - 80% |
| Rychlost tisku: | 5,5 Seiten pro Minute |
| Rychlost tisku (černobíle, normální kvalita, A4/US Letter): | 8,5 stran za minutu |
| Scan-Treiber: | TWAIN |
| Scanauflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scanner-Typ: | Flachbettscanner |
| Scantechnologie: | CIS |
| Schallleistungspegel (Druck): | 6,4 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen: | PCL 3 GUI, PCLm, URF |
| Speicherkapazität: | 64 MB |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 0,1 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 1 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,1 W |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Tiefe: | 332 mm |
| Tisková barva: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| UNSPSC-Code: | 43212104 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | B5, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 7, Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützte Bildformate: | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
| Unterstützte Dokumentenformate: | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungsbreite: | 475 mm |
| Verpackungshöhe: | 405 mm |
| Verpackungstiefe: | 242 mm |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| Zahl der Benutzer: | 3 Benutzer |
| Zahl der Druckpatronen: | 2 |
| Zertifizierung: | EN 55032:2015/CISPR 32:2015 Class B, EN 55024:2010/CISPR 24:2010, EN 55035:2017/CISPR 35:2016, EN 61000-3-2:2014/IEC 61000-3-2:2014, EN 61000-3-3:2013/IEC 61000-3-3:2013, EN 301 489-1 V2.1.1:2017, EN 301 489-17 V3.1.1:2017 |
| Zufuhrfach für Briefumschläge: | Nein |
Ihned k dispozici, dodací lhůta na vyžádání
HP DeskJet Plus 4122 All-in-One-Drucker











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)






















































