HP LaserJet Pro M148dw Laser A4 1200 x 1200 DPI 28 Seiten pro Minute WLAN
Číslo produktu D-4PA41AB19
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 110 - 240 V |
| Art der Papierzuführung: | Bogendruck |
| Barva: | Weiß |
| Bildgebungseinheit enthalten: | Ja |
| Breite: | 403 mm |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Drucken: | Monodruck |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Empfohlene monatliche Auslastung: | 200 - 2000 Seiten pro Monat |
| Energieverbrauch (bereit): | 4,5 W |
| Ethernet/LAN: | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100 Mbit/s |
| Garantiekarte: | Ja |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 150 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 260 Blätter |
| HP-Segment: | Haus, Homeoffice |
| HP Management tools: | HP Printer Assistant (UDC); HP Utility (Mac); HP Device Toolbox |
| Höhe: | 455,6 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| JIS B-Seriengröße (B0...B9): | B5 |
| Kopieren: | Monokopie |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4): | 28 Kopien pro Minute |
| Max. Auflösung: | 600 x 600 DPI |
| Max. Ausgabekapazität: | 150 Blätter |
| Maximale Auflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Papierkapazität: | 260 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 20000 Seiten pro Monat |
| Medientypen für das Papierfach: | Kartenstapel, Briefumschläge, Fotopapier, Normales Papier, Postkarte, Konzeptpapier |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 99 Kopien |
| Mitgelieferte Software: | For Windows OS: HP Software Installer; HP Software Uninstaller (exclude Win8+); HP PCL6 Printer Driver HP Scan Driver HP Scan Application HP Device Experience (DXP) HP Web Services Assist (HP Connected) Device Setup & Software HP Printer Assistant; H |
| Mobile Drucktechnologien: | Apple AirPrint, Google Cloud Print, HP ePrint |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Netzkabel enthalten: | Ja |
| Papierformat: | A4 |
| Prozessortaktfrequenz: | 800 MHz |
| Připojení tiskárny: | Ja |
| RAM-Speicher maximal: | 256 MB |
| Rychlost tisku (černobíle, normální kvalita, A4/US Letter): | 28 stran za minutu |
| Scanauflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scanner-Typ: | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Schnellinstallationsanleitung: | Ja |
| Seitenbeschreibungssprachen: | PCL 5c, PCL 6, PCLm, PWG, URF |
| Speicherkapazität: | 256 MB |
| Standard-Schnittstellen: | USB |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 1 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,05 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 475 W |
| Textzeilen: | 2 Zeilen |
| Tiefe: | 624,4 mm |
| USB Anschluss: | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100Base-T(X) |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400% |
| Verpackungsbreite: | 490 mm |
| Verpackungshöhe: | 490 mm |
| Verpackungstiefe: | 392 mm |
| WLAN-Standards: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zahl der Druckpatronen: | 1 |
Ihned k dispozici, dodací lhůta na vyžádání
HP LaserJet Pro M148dw Laser A4 1200 x 1200 DPI 28 Seiten pro Minute WLAN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)












































