HP ENVY Photo 6234 All-in-One-Drucker
Číslo produktu D-K7S21BBHC
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 240 V |
| AIO-Multitasking unterstützt: | Ja |
| Barva: | Weiß |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 97,79 - 127 mm |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 215 - 355 mm |
| Betriebsanleitung: | Ja |
| Betriebstemperatur: | 5 - 40 °C |
| Bildschirmdiagonale: | 5,59 cm (2.2") |
| Breite: | 454 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druckauflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Druckauflösung Farbe: | 4800 x 1200 DPI |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal): | 20 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 17 s |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckgeschw. (Schwarz, Entwurfsqualität, A4/US Letter): | 22 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, Entwurfqualität, A4/US Letter): | 21 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 8 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) schwarz: | 12 Seiten pro Minute |
| Druckränder: | 3 mm |
| Duplex-Kopie: | Ja |
| Duplex Druckmodus: | Auto |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken: | 13,95 W |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen: | Microsoft Windows 10; 8.1; 8; 7; 1 GHz 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor; 2 GB available hard disk space; CD-ROM/DVD drive or Internet connection; USB port; Microsoft Internet Explorer; Windows Vista; 800 MHz 32-bit (x86) processor; 2 GB availab |
| Empfohlene monatliche Auslastung: | 300 - 400 Seiten pro Monat |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich: | 15 - 32 °C |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich: | 20 - 80% |
| Energieverbrauch (bereit): | 3,6 W |
| Ersatzpatronen: | T6N02AE HP 303 Schwarz Tintenpatrone (ca. 200 Seiten); T6N01AE HP 303 Cyan/Magenta/Gelb Tintenpatrone (ca. 165 Seiten); T6N04AE HP 303 XL Schwarz Tintenpatrone (ca. 600 Seiten); T6N03AE HP 303XL Cyan/Magenta/Gelb Tintenpatrone (ca. 415 Seiten) |
| Garantiekarte: | Ja |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 25 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 125 Blätter |
| Gesamter Kohlendioxid-Fußabdruck (kg of CO2e): | 50 |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 2 |
| Graustufen: | 256 |
| HP-Segment: | Haus |
| HP Auto-On/Auto-Off: | Ja |
| HP GTIN (EAN/UPC): | 191628546749 |
| HP Instant Ink: | Ja |
| HP Instant Ink Haltbarkeit: | 7 Monat( e) |
| HP dynamische Sicherheit: | Ja |
| Herstellergarantie: | 1 Jahr eingeschränkte Herstellergarantie auf die Hardware; Eingeschränkter telefonischer Support rund um die Uhr Weitere Informationen finden Sie unter http://www.support.hp.com |
| Höhe: | 161 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C6 |
| Kohlenstoffemissionen, Ende der Lebensdauer (kg an CO2e): | 3 |
| Kohlenstoffemissionen, Herstellung (kg an CO2e): | 44 |
| Kohlenstoffemissionen, Logistik (kg an CO2e): | 2 |
| Kohlenstoffemissionen gesamt, mit/ohne Nutzungsphase(kg an CO2e): | 4 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 10 (32/64-bit), Windows 8.1 (32/64-bit), Windows 8 (32/64-bit), Windows 7 (32/64-bit), Windows Vista (32/64-bit), Windows XP (32-bit) (Professional and Home Editions); OS X v10.10 Yosemite, OS X v10.11 El Capitan, macOS 10.12 Sierra; Linux: f |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Kopiergeschwindigeit (farbig, Entwurf,A4): | 18 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (normale Qualität, farbe, A4): | 19 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz,Entwurf,A4): | 20 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4): | 21 Kopien pro Minute |
| Kundenspezifische Mediengrößen: | 97.79 x 215 to 127 x 355 mm |
| Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb): | 10 - 90% |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Max. Auflösung: | 600 x 600 DPI |
| Max. Ausgabekapazität: | 25 Blätter |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Maximale Druckgröße: | 209.9 x 349.6 mm |
| Maximale Papierkapazität: | 125 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 1000 Seiten pro Monat |
| Maximaler Scanbereich: | 216 x 297 mm |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 75 - 300 g/m² |
| Mediengrößen für Randlosdruck: | Letter |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier, Glanzpapier, Fotopapier, Recyclingpapier, Mattpapier, Dünndruckpapier |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 50 Kopien |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Mitgelieferte Software: | HP Druckersoftware, HP Update, Online-Shop für Zubehörprodukte, HP Photo Creations |
| Mobile Drucktechnologien: | Mopria Print Service, Apple AirPrint |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR |
| Ovládání: | Berührung |
| Packungsinhalt: | HP ENVY Photo 6234 All-in-One-Drucker; HP 303 Schwarz Setup-Tintenpatrone (ca. 185 Seiten); HP 303 Cyan/Magenta/Gelb Setup-Tintenpatrone (ca. 120 Seiten); Flyer mit Sicherheitshinweisen zur Tinte; Netzkabel; Setup-Karte; Kurzanleitung; Medienpaket. |
| Papierformat: | A4 |
| Patrone(n) enthalten: | Ja |
| Patronenreichweite Lieferumfang (CMY): | 120 Seiten |
| Patronenreichweite Lieferumfang (schwarz): | 125 Seiten |
| Prozessor-Taktfrequenz: | 1,2 GHz |
| Prozessortaktfrequenz: | 1200 MHz |
| Připojení tiskárny: | Ja |
| Randloser Druck: | Ja |
| Rychlost tisku: | 8 Seiten pro Minute |
| Rychlost tisku (černobíle, normální kvalita, A4/US Letter): | 13 stran za minutu |
| Scan-Treiber: | TWAIN |
| Scanauflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Scannen: | Farbscan |
| Scanner-Typ: | Flachbettscanner |
| Scantechnologie: | CIS |
| Scan to: | E-Mail, PC |
| Schallleistungspegel (Druck): | 6,1 dB |
| Schnellinstallationsanleitung: | Ja |
| Seitenbeschreibungssprachen: | PCL 3 |
| Speicherkapazität: | 256 MB |
| Standard-Schnittstellen: | Bluetooth, USB 2.0, Wireless LAN |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 0,93 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,2 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 13,95 W |
| TWAIN-Version: | 2,1 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Tiefe: | 410 mm |
| Tisková barva: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| UNSPSC-Code: | 43212110 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | B5, C6, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows XP Professional, Windows XP Home, Windows XP, Windows Vista x64, Windows Vista, Windows 7 x64, Windows 7, Windows 8 x64, Windows 8, Windows 8.1 x64, Windows 8.1, Windows 10 x64, Windows 10 |
| Unterstützte Bildformate: | JPG, Roh |
| Unterstützte Dokumentenformate: | |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme: | ChromeOS |
| Ursprungsland: | Thailand |
| Verpackungsbreite: | 494 mm |
| Verpackungshöhe: | 488 mm |
| Verpackungstiefe: | 196 mm |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11b |
| Wi-Fi Direct: | Ja |
| Zahl der Benutzer: | 3 Benutzer |
| Zahl der Druckpatronen: | 2 |
| Zufuhrfach für Briefumschläge: | Nein |
Ihned k dispozici, dodací lhůta na vyžádání
HP ENVY Photo 6234 All-in-One-Drucker











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)
































































