HP ENVY 5030 All-in-One Printer Thermal Inkjet A4 4800 x 1200 DPI 10 Seiten pro Minute WLAN
Číslo produktu D-M2U92BBHC
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| AIO-Multitasking unterstützt: | Ja |
| Anzahl der Druckköpfe: | 2 |
| Art der Papierzuführung: | Papierfach |
| Ausweiskopierfunktion: | Ja |
| Automatische Anpassfunktion: | Ja |
| Barva: | černá |
| Benutzerdefinierte Medienbreite: | 76,2 - 216 mm |
| Benutzerdefinierte Medienlänge: | 127 - 356 mm |
| Betriebstemperatur: | 5 - 40 °C |
| Bildschirmdiagonale: | 5,59 cm (2.2") |
| Breite: | 445 mm |
| Direktdruck: | Ja |
| Display: | LCD |
| Doppelseitiger Druck: | Ja |
| Druckauflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Druckauflösung Farbe: | 4800 x 1200 DPI |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal): | 19 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal): | 16 s |
| Drucken: | Farbdruck |
| Druckgeschw. (Schwarz, Entwurfsqualität, A4/US Letter): | 20 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, Entwurfqualität, A4/US Letter): | 17 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe: | 7 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) schwarz: | 10 Seiten pro Minute |
| Druckränder: | 3 mm |
| Duplex-Kopie: | Ja |
| Duplex Druckmodus: | Auto |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken: | 14 W |
| Eingabe Farbtiefe: | 24 Bit |
| Eingebauter Prozessor: | Ja |
| Eingebautes Display: | Ja |
| Elektromagnetische Verträglichkeit: | CISPR 32:2012 / EN 55032:2012 (Class B), CISPR24:2010/EN 55024:2010, EN 301 489-1 v2.1.1: 2017, EN 301 489-17 v3.1.1: 2017, EN 61000-3-2 :2014, EN 61000-3-3: 2013, Radio Equipment Directive 2014/53/EU with CE Marking (Europe), FCC Part 15 Rules Class |
| Empfohlene Systemvoraussetzungen: | Windows Vista; 800 MHz 32-bit (x86) processor; 2 GB available hard disk space; CD-ROM/DVD drive or Internet connection; USB port; Internet Explorer 8. OS X v10.10 Yosemite; OS X v10.11 El Capitan; OS X v10.12 Sierra; 1 GB HD; Internet. |
| Empfohlene monatliche Auslastung: | 100 - 400 Seiten pro Monat |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich: | 15 - 30 °C |
| Energieverbrauch (bereit): | 3,75 W |
| Gesamte Ausgabekapazität: | 25 Blätter |
| Gesamte Papierkapazität: | 100 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen: | 1 |
| Graustufen: | 256 |
| HP-Segment: | Haus |
| HP Instant Ink: | Ja |
| HP Instant Ink Haltbarkeit: | 3 Monat( e) |
| HP dynamische Sicherheit: | Ja |
| Höhe: | 128 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO-B-Formate: | B5 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9): | C6 |
| Kompatible Betriebssysteme: | Windows 11; Windows 10; Windows 8; Windows 8.1; Windows 7; Windows Vista; macOS X 10.10 Yosemite; macOS 10.11 El Capitan; macOS 10.12 Sierra |
| Kopieren: | Farbkopieren |
| Kopiergeschwindigeit (farbig, Entwurf,A4): | 14 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (normale Qualität, farbe, A4): | 14 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz,Entwurf,A4): | 20 Kopien pro Minute |
| Kopiergeschwindigkeit (schwarz, normale Qualität, A4): | 20 Kopien pro Minute |
| Kundenspezifische Mediengrößen: | Simplex: 76.2 x 127 to 216 x 356 mm; Duplex: 76.2 x 140 to 216 x 310 mm |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 20 - 80% |
| Marktpositionierung: | Zuhause & Büro |
| Max. Auflösung: | 600 x 300 DPI |
| Max. Ausgabekapazität: | 25 Blätter |
| Maximale Auflösung: | 4800 x 1200 DPI |
| Maximale Druckgröße: | 216 x 355.6 mm |
| Maximale Papierkapazität: | 100 Blätter |
| Maximale monatliche Auslastung: | 1000 Seiten pro Monat |
| Maximaler Scanbereich: | 216 x 297 mm |
| Mediengewichte für das Papierfach: | 60 - 300 g/m² |
| Mediengrößen für Randlosdruck: | Letter |
| Medientypen für das Papierfach: | Normales Papier, Glanzpapier, Fotopapier, Recyclingpapier, Mattpapier, Dünndruckpapier |
| Mehrfach-Kopie (max.): | 50 Kopien |
| Mitgelieferte Kabel: | AC |
| Mitgelieferte Software: | HP Printer Software, HP Photo Creations |
| Mobile Drucktechnologien: | Mopria Print Service, Apple AirPrint |
| Nicht-ISO Druckmedienformate: | Legal |
| Ovládání: | Berührung |
| Packungsinhalt: | HP ENVY 5030 All-in-One Printer; HP 304 Setup Black Ink Advantage Cartridge (~120 pages); HP 304 Setup Tri-color Ink Advantage Cartridge (~100 pages); No CD Flyer; Ink Flyer; Power Cord. [For ink volume and page yield information, visit http://hp.com |
| Paletten Größe (B x T x H): | 1219 x 1016 x 2369 mm |
| Papierformat: | A4 |
| Prozessortaktfrequenz: | 800 MHz |
| Připojení tiskárny: | Ja |
| RAM-Speicher maximal: | 256 MB |
| Randloser Druck: | Ja |
| Rychlost tisku: | 7 Seiten pro Minute |
| Rychlost tisku (černobíle, normální kvalita, A4/US Letter): | 10 stran za minutu |
| Scan-Treiber: | TWAIN |
| Scanauflösung: | 1200 x 1200 DPI |
| Scangeschwindigkeit (Farbe): | 3 Seiten pro Minute |
| Scangeschwindigkeit (black): | 7 Seiten pro Minute |
| Scannen: | Farbscan |
| Scanner-Typ: | Flachbettscanner |
| Scantechnologie: | CIS |
| Scan to: | Software |
| Seitenbeschreibungssprachen: | PCL 3 GUI |
| Speicherkapazität: | 256 MB |
| Standard-Schnittstellen: | USB 2.0, Wireless LAN |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus): | 0,89 W |
| Stromverbrauch (aus): | 0,11 W |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb): | 14 W |
| TWAIN-Version: | 2,1 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Tiefe: | 367 mm |
| Tisková barva: | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| UNSPSC-Code: | 43212110 |
| USB Anschluss: | Ja |
| Umschlaggrößen: | B5, C6, DL |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, MacOS |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützte Bildformate: | JPG, Roh |
| Unterstützte Dokumentenformate: | |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme: | Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2 x64, Windows Server 2008 x64, Windows Server 2012 R2 x64, Windows Server 2012 x64, Windows Server 2016 |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | Android, BlackBerry OS, Symbian, Windows Phone 8, Windows RT, iOS |
| Ursprungsland: | Thailand |
| Verkleinerung/Vergrößerung: | 25 - 400% |
| Verpackungsbreite: | 485 mm |
| Verpackungshöhe: | 445 mm |
| Verpackungstiefe: | 168 mm |
| WLAN-Standards: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi Direct: | Ja |
| Zahl der Benutzer: | 3 Benutzer |
| Zahl der Druckpatronen: | 2 |
| Zertifizierung: | CISPR 32:2012 / EN 55032:2012 (Class B), CISPR24:2010/EN 55024:2010, EN 301 489-1 v2.1.1: 2017, EN 301 489-17 v3.1.1: 2017, EN 61000-3-2 :2014, EN 61000-3-3: 2013, Radio Equipment Directive 2014/53/EU with CE Marking (Europe), FCC Part 15 Rules Class |
| Zufuhrfach für Briefumschläge: | Nein |
Ihned k dispozici, dodací lhůta na vyžádání
HP ENVY 5030 All-in-One Printer Thermal Inkjet A4 4800 x 1200 DPI 10 Seiten pro Minute WLAN











.jpg?ts=1736528876)

















.jpg?ts=1736842891)









































